Как можно украсить футболку?

Настя Старостина Знаток (434), на голосовании 8 лет назад
Какие краски можно использовать для покраски одежды, если нет специальных красок и акрила?
Очень нужно...
Голосование за лучший ответ
polia vinnikova Гуру (4567) 8 лет назад
Можно взять сильно линяющую при стирке вещь) Я ярким красным свитером красила футболку в розовый.
cloves perry Просветленный (46189) 8 лет назад
чернилами, например, потом скрутить в розетки и кинуть в отбеливатель, будет интересный эффект, но в заключение надо замочить в растворе уксуса, чтоб краска не слезла