Как установить пакет "Базовый" на Триколор?

Рива Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
GAWR86 Просветленный (35266) 9 лет назад
Как только вы заключили контракт, базовый вам автоматически доступен и год единый или оптиум. По истечению года у вас продолжает работать только базовый, пока не заплатите за один из пакетов.
РиваУченик (204) 9 лет назад
пакет Оптимум закончился, а Базовый не показывает
GAWR86 Просветленный (35266) Перепешите ID Своего приемника и позвоните в службу поддержки и скажите что не показывает пакет базовый. Они поуламывают вас купить пакет а потом попросят пройти авторизацию или подтверждение данных. И это нужно будет делать каждый год.
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295912) 9 лет назад
,,,,Смени (( ID..номер рессивера
Источник: ..и Всё
РиваУченик (204) 9 лет назад
новый рессивер брать? номера у них же у каждого свой
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295912) ,,,,Верни в ЗАВОДСКИЕ и Загрузи тока БАЗОВЫЙ☺☺
Donatas Просветленный (21974) 9 лет назад
как уже заипал этот триколор!!! у них, видите ли, новая фишка "прием со старым оборудованием не гарантируется". бабла захотели! типа приносишь свой старый ресивер, доплачиваешь 4 т. р. и обмениваешь на новый. это просто какой-то пи...
https://www.youtube.com/watch?v=bV4V1vrYRaU
алек Просветленный (23655) 9 лет назад
сейчас вместо пакета Оптимум стал Единый.
А бесплатные каналы остались первый, россия1, нтв, кинопоказ про, тв-тв, россия2, a-one,союз, тнв