Где купить надувные колёса на коляску? как подобрать?

Мария Сергеенко Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Столкнулась с такой проблемой, что нужно поменять колёса на коляску Adamex quatro 4, разболтались передние поворотные колёса, хотелось бы поменять на надувные. В интернете много предложений, но на конкретные модели, на нашу не нашла, есть какие то универсальные? где искать? в каких магазинах смотреть?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806601) 6 лет назад

Разболтались не сами колеса, а втулки в них, очевидно.
В любом случае, предпочитаете заменить на пневмоколеса, тогда...

Выбор камер и покрышек по моделям и сами запчасти больше
в сервисных и ремонтных центрах колясок, нежели в магазинах.
В интернет-магазинах, как вариант, зная нужную марку.

Цены в зависимости от фирм колясок и диаметра камеры- от 200 и до 2500+ руб
Втулки в колеса польских колясом - от 350руб. /штука
Остальные ответы
Иринка Просветленный (27531) 9 лет назад
может в магазине где коляски продаются???? или задайте в гугле надувные колёса и марку коляски.... может найдете...