Если я установлю 32-битную версию Windows 7 дважды, это сделает её 64-битной?

Селюк Колхозников Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Ох, тебя бы в Сколково ))))
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 8 лет назад
А если тебя по голове ударить, то на какую ногу ты захромаешь? :)))
Герман Малахов Мудрец (11231) 8 лет назад
ставь уж три раза чего мелочиться )) будет 96
Дмитрий ЦМР Знаток (354) 8 лет назад
4 раза надо... притом желательно 1базовую, а последнюю анлим.... и должна будет перейти в 64
Лысый Мастер (1468) 8 лет назад
Нет невозможно т. к. это разные архитектуры более того если проц ондоядерный то там по любому 32бит. 64бит идут от двух яиц. Короче не парься.
Почемучка Оракул (55440) 8 лет назад
Ставь два с половиной и будет 86-бит!