Помогите расшифровать сон .

Ольга Епишкина Ученик (218), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте !!!Не могу расшифровать )))
Приснился сон как я ругаюсь\ спорю с двумя беременными женщинами ( сама я не беременна ), как помнится причина была моя старшая дочь, конфликт наш кончился по-доброму, пожелали взаимно счастья, добра и. т. д. ?)
Лучший ответ
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) 9 лет назад
А может, это не сон был?
Ольга ЕпишкинаУченик (218) 9 лет назад
Сон ))))))
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) Всё-таки спроси у дочери...
Ольга ЕпишкинаУченик (218) 9 лет назад
Я не старая мне 31 год и с памятью всё отлично )))))))))))))))), мне это приснилось 2 дня назад и наш спор продлился буквально 2 минуты )
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) Точняк, дочка твоя где-то нашкодила...
Остальные ответы
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10548) 9 лет назад
В результате каких-то неприятностей получится какой-то прибыток/удача. Нет худа без добра!
1) Искусственный Интеллект (278832) 9 лет назад
Твоя старшая дочь, не грузи, а?
Надежда Ломаева Оракул (81778) 9 лет назад
препираться с кем-либо во сне - в реале к непослушанию детей
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 9 лет назад
Это сны указывающие как нужно поступать в подобных ситуациях