Браузер опера работает потом ошибка исключение unknown software exception 0x80000003 в приложение по адресу 0x719a1425

Как решить эту проблему на 7 виндус, все браузеры выдают ошибки когда открываю не сколько вкладок, даже если удолю и занова скачаю всё равно так же выдают ошибки...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно перегревается ЦП от нагрузки или другое устройство, почистить внутри корпуса пыль. Проверь текущие и номинальные температуры всех устройств (ЦП, ОЗУ, ЖД, мать).

1. Вирусное заражение.
2. Проблемы с оперативной памятью.
3. Неправильная настройка фаерволла.
4. Проблемы с антивирусом.