Можно ли сделать септик на даче с одного еврокуба?

андрей александров Знаток (405), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 9 лет назад
Если каркас не сгниёт через годок и бочку внутрь не раздавит - то можно - но в горловину шланг Ас машины плохо входит - вернее вертикально только !!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 9 лет назад
Принципи можно . Можно просто отстойник сделать а можно купить компрессор потом насос и получится что то типа топаз
AMIR Просветленный (31541) 9 лет назад
два! два! колодезных кольца закопанных в горизонтальном положении на глубину больеше колец с дырками в боках от кувалды позволяют вечно из них ни чего не выкачивать