Вектра Б 97 г. в. или Киа Рио 2011 г. в.?
Здравствуйте, товарищи. С Днём Победы вас всех поздравляю!
Не кидайте камнями, а выскажите ваше мнение. Снова вечные споры по поводу качества авто прошлого века и нынешних бюджетных авто.
Владею Вектра в полной комплектации, довёл до ума, разве что осталось арку одну переварить и низ дверей покрасить. Двигатель 2.0i, оригинальный пробег 235 тыс. км, старый надёжный автомат.
И вот сейчас почти поддался моде, и хотел обновить авто. В качестве замены рассматриваю бюджетники (в возрасте 1-4 года) типа Киа Рио, Поло седан, Hyundai Solaris и т. д.
Собственно, сам вопрос: а стоит ли это того? Учитывая что свою Вектру сейчас продам максимум за $3800 (190 тыс. руб.), а на покупку другого авто нужно минимум $10000 (500 тыс. руб.).
Очень буду рад, если отпишутся люди, реально эксплуатирующие эти бюджетные авто.
Спасибо. На фото моя машина.

оставляй вектру, а рио, солясисы одноразовые и делаются в россии на новых больше потратишься
не меняй, зачем тебе эти шушлайки корейские одноразовые