Что вам причиняет душевную боль?

Olga Просветленный (44733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FUtuRE Мастер (1074) 17 лет назад
мне причиняет неизгладимую боль отношение моего отца ко мне. каждое его слово, его вгляд и ссоры наши. может я и не виновата, а может и он тоже не виноват, но когда человек каждый раз меня дергает, зовет, отрывает от сових дел конечно я злюсь. а он кричит на меня без повода, просто потому что у него плохое настроение ,а хорошего и не бывает практически.
он постоянно хочет чтобы я была самостоятельной, но одновременно он упрекает меня в том, что не помогаю ему с машиной, не выхожу с ним в гараж и тд. ну, я же не мальчик в конце-концов!
Остальные ответы
Комиссарова Екатерина Профи (684) 17 лет назад
когда меня обижает любимый человек и не замечает этого
Didoka Профи (813) 17 лет назад
Наверное мои мозги....был бы дебилом ...ни что и ни кто не беспокоил бы ни душу ни сердце
sveta gavrilina Мастер (1611) 17 лет назад
Смерть близких,предательство любимого и ложь,мне кажется хуже этого нет ничего.
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Предательство и равнодушие людей!
Пользователь удален Гуру (3604) 17 лет назад
Одиночество, у меня нет любимой...
Марионетка - Гуру (3132) 17 лет назад
Ощущение того, что в жизни идет что-то (все) не так...
Татка Ученик (208) 17 лет назад
обман со стороны любимого человека. когда он смотрит в глаза и нагло врет.