Скачался хлам (Амиго, мэил и прочее) как удалить?

Валера Беляев Мастер (1704), закрыт 8 лет назад
Помогите, случайно скачался амиго, мэил, комета, еще какие то браузеры и приложения (это когда я скачивал прогу Spam_VK2.7) и теперь появляются ярлыки на столе "Кодекс пирата", "Кризис" и т. д. как это остановить?!!
Дополнен 8 лет назад
Только SpamVK мне нужен, удалять его не буду
Лучший ответ
Артур Просветленный (41266) 8 лет назад
у меня такая же херня была я просто с помощью cclenear удалил плюс пришлось капаться в настройках браузера убирать всё маиловское гавно и ещё антивирусом поудалял в следующий раз когда скачиваете или устанавливаете убирайте лишние галочки
Валера БеляевМастер (1704) 8 лет назад
А как это все найти? В программах их нет, антивирус ниче не находит, я с установщика качал а не с браузера
Артур Просветленный (41266) установи ccleaner там нажии упорядочить по дате установки и смотри какие не давно установились программы я в инете всё это узнавал плюс можно с диска с установленным виндовс в русную удалить
Остальные ответы
Wise Просветленный (29429) 8 лет назад
Удалять желательно с . Она сама находит все ключи реестра и дополнительные папки программы.
Бесплатная версия справляется с этим. revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html
- Профи (539) 8 лет назад
Я когда устанавливал minecraft у меня тоже самое было. Удали revo uninstallerом и все. Я не пробывал
062841-09$-poo}fx Мастер (1030) 8 лет назад
вобщето комета считается нежелательной поэтому антивирус сработал бы

удалять здесь ru.iobit.com/advanceduninstaller/