Кого создать в Симс 4?Мне нужна идея.

Cat Valentine Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Я создаю обычных персонажей (семью), но с ними как то скучно играть. Хочу создать какого то особенного персонажа (семью), с какими то интересными чертами, отличиями во внешности от других персонажей.
Лучший ответ
Настя Алексейцева Ученик (226) 8 лет назад
Создай 8 персонаж стихий.
Первая пара - стихия огонь, тоесть делаешь им красные волосы, глаза, одежду
Вторая пара - стихия воздух, кожа белаяя, волосы, глаза тоже белые,
Третья - вода
Четвертая -Природы
Думаю будет интересно
йййй ййййУченик (134) 6 лет назад
Прикольно! Спасибо за идею, я тоже всё это сделаю)
КрасавицаМудрец (13353) 6 лет назад
Хрень
Тагер ХамдиУченик (168) 6 месяцев назад
...
Остальные ответы
7899 Мыслитель (6043) 9 лет назад
меня создай...
Ацамаз ФардзиновУченик (143) 5 лет назад
Уже . Я создавал идиотов
Тагер Хамди Ученик (168) Ацамаз Фардзинов, ты реально хорош
Мира Знаток (326) 9 лет назад
создай одного папу весельчака
одну маму пофигистку, Коя желеет о замужестве и к томуже садистка
одну жирную дачурку, которая гуляет по клубам
и сынишку, который худой задрот и мазахист
Ярослава ШибаеваУченик (102) 3 года назад
Простите, конечно, но это лучшее, что я слышал о симс.
Тагер ХамдиУченик (168) 6 месяцев назад
красвачик
L Просветленный (21418) 9 лет назад
Создайте по подобию себя
Арина Швайбович Знаток (344) 8 лет назад
Создай мужчину-инопланетянина и женщину-человека
Светлана Яворская(Коломыцева) Ученик (218) 8 лет назад
создай какое-нибудь заведение-школа, садик, кинотеатр. Создай персонажей из фильма-мультика (пишу от имени мамы)
Юлия Мастер (1040) 8 лет назад
создай гомункула!
Галина ГриньУченик (120) 7 лет назад
вот это шутка.
Галина Гринь, ты меня рассмешнил
Ksana Знаток (273) 7 лет назад
Скучно играть, когда у персонажей нет истории. Если наделить своих симов уникальной историей, интересными чертами и проявить капельку фантазии, получится замечательный сюжет) Тогда и семью бросать не захочется. Вот, например, одна история из симс 4. Близнецы, имеющие совершенно разные характеры. Брат романтик, а сестра - недотрога. Но это совершенно не вредит их отношениям. Наоборот, придает уникальности) Они всегда делают все вместе, не обращая внимания ни на кого вокруг. Создается атмосфера уютная и домашняя. Вот только брат, кажется, любит свою сестру совсем иначе.

Может, это видео вдохновит тебя на создание такой семьи?)
https://youtu.be/YVs7mA0SYTA
Полина Кропотина Знаток (314) 7 лет назад
Можно создать школу и чтобы там все учились или ресторан
Полина Розочка Ученик (143) 7 лет назад
1 )Создай себя подростка и свою лучшую подругу . 2) можешь создать ваших парней или себе создай парня можешь ходить сразу в школу и на работу
Сергей Французов Ученик (147) 7 лет назад
создай знаки задиака будет класс
женя грошева Знаток (338) 6 лет назад
Лучше сосдать вашего плохого любово человека например училку и.... УТАПИТЬ ЕГО (или её!)
Александр Сай Знаток (390) 6 лет назад
можно создать персонажей мультиков : леди баг и супер кот, барби, сказочный патруль, софия прекрасная !!!
Анастасия Лапшина Ученик (112) 5 лет назад
На самом деле идей у меня очень много, готова поделиться некоторыми.
Попробуй создать:
1. Толстячков и в процессе игры стремись к их похудению
2.Семью из людей разных рас
3.Знаменитость
4.Персонаж без дополнений
5.Времена года. Зима, весна, лето, осень. У каждого времени года свой определённый характер, цвет глаз, цвет волос и одежды. Лето- зеленое ( яркие цвета). Осень- оранжевая/красная. Зима- белая /голубая/ синяя. Весна- желтая/ розовая/ светло-зелёная.
6.Династию. Каждый член семьи будет заниматься одним и тем же делом, что и его родители. К примеру: мама- художница, то и все её дети и внуки будут художниками.
7.Дочь/ сына миллионера.
8.Семью которая живёт бедно, но делает всё, чтобы стать успешнее. К примеру : отец устраивается на высокооплачиваемую работу и семейный бюджет увеличивается. При этом играть нужно без кодов на деньги. Это уже челлендж.
9.Семью из двух абсолютно противоположных персонажей. С характерами антонимами, волосами, вкусами, одеждой и т. д.
10. Актёров сериала или фильма.
Это малая часть из всех моих идей. Я думаю, что они тебе помогут ))
Алиса Бибко Знаток (353) 5 лет назад
Сделац папу который потерял свою жену (Можешь её убить или вообще не делать) и у него 2 ребёнка одна старшая другой младшчий (Можешь детей поменьше или больше как хочешь) и у папаши появилась жена (мачиха детей) она ненавидит детей и застваляет их много работать (Как Золушка) и попытайся устранить мачиху или вообще убить её!
Настя Фишер Ученик (106) 4 года назад
Например персов из своей любимой игры например, салли фейс, френч Боу и играть за них
Ульяна ФилимоноваУченик (116) 4 года назад
Правильно Френ Боу
/// Ученик (216) 4 года назад
создай музыканта, живущего бедно

пусть у него будет черная собака

и он делает всё, чтобы подняться и стать известным и богатым

черты характера:
меломан
романтик
творец
バーバラ お茶 Ученик (102) 3 года назад
Можно попробовать создать кого то с нетрадиционной ориентацией. (Это по желанию)
Или два подростка и мать один приёмный и свести их (да странно)
Семья где все вампиры или создать вампира и всех обратить.
Создать кого нибудь и идти по пути знаменитостей.
Шип из какого нибудь фандома (сериала, аниме, игре) и свести их.
Вас не должно касаться Знаток (440) 3 года назад
1 Сначала придумайте историю ( что бы происходило до вашей игры) 2 Можете начать с нуля 3 Можете разрушить семью 4 Можете создать 4 стихии