Косметологам: Выскажитесь, пжл по поводу аппарата. Я начинающий косметолог. беру для салонных процедур

Оксана Гасан Профи (886), закрыт 9 лет назад
Аппарат для лечения акне Gezatone 7910
Лучший ответ
Елена Григорьева Мастер (1655) 9 лет назад
Подобный аппарат усиливает действие нанесенных средств - аналогично действует дарсонваль и порядком дешевле, Gezatone 7910 плохо справляется толком с черными точками и с прыщами. Лично я считаю это пустым приобретением
Оксана ГасанПрофи (886) 9 лет назад
Спасибо !
Елена ГригорьеваМастер (1655) 9 лет назад
Удачи Вам в ваших начинаниях!
Оксана Гасан Профи (886) И снова спасибо ! ))
Остальные ответы
Косметолог Ирина Высший разум (199070) 9 лет назад
К любым приборам фирмы Gezatone испытываю предубеждение. Качество низкое, выходят из строя постоянно. Деньги на ветер! Лечение акне этим прибором никакое.