Как правильно есть штрудель с ванильным мороженым? В какой руке держать вилку, в какой ложку?

Татьяна Детюк Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зинаида Ходырева Просветленный (34469) 9 лет назад
Берешь двумя руками и с удовольствием кусаешь, побольше, побольше!
Иван Иванов Просветленный (21681) 9 лет назад
Вилку в левой, ложку - в правой.
Helen Оракул (71771) 9 лет назад
А ложка-то зачем? Нож и вилка! Как обычно. Мороженое отламывается либо ножом либо вилкой. Это ж не спагетти.
Li Xiao Long Оракул (68031) 9 лет назад
Я бы ел ложкой или руками. Вообще лучше есть руками штрудель и мокать в мороженое. Так удобнее гораздо
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006297) 9 лет назад
Правой рукой режешь, левой аккуратно или на вилку. или на ложку "выкладывешь"))