Alex1988897
(353),
на голосовании
10 лет назад
Мюнхенский сговор - это: 1)Договор западных держав о разделе Чехословакии 2)Соглашение западных держав о нападении на Польшу 3)Пакт о разделе Польши между СССР и Германией 4)Соглашение о приходе Гитлера к власти
Это соглашение между Германией, Великобританией, Францией и Италией 29.09.1938 г., заключенное в Мюнхене, в результате которого западными странами было санкционировано начало захвата Чехословакии фашистской Германией.
1)Договор западных держав о разделе Чехословакии
2)Соглашение западных держав о нападении на Польшу
3)Пакт о разделе Польши между СССР и Германией
4)Соглашение о приходе Гитлера к власти