Есть ли в Word'е комбинация клавиш для перевода на русский язык текста, ошибочно набранного на английской раскладке?
А то вечно так… Печатаю, поднимаю глаза, а там вот такая ерунда…
F nj dtxyj/// gtxfnf.? Gjlybvf. Ukfpf? F nfv djn nfrfz theylf///
Может, все же есть комбинация для таких невнимательных как я?)))
Спасибо, ребят!
нет, комбинаций нету, но есть программа, способная решить твою проблему, называется punto switcher
Cort+ъ )))) Незнаю как в ворде но просто в вк и т. д робит
гык)) ) такая же проблем )))) пасибадорогая )))
punto switcher поставь. . я вообщебез него жить не могу. . и раскладку одним шифтом переключаю. . хотя в 90 процентов слчаев она автоматом переключается
Поставь себе Punto switch. Он и будет тебе раскладку менять http://www.cwer.ru/portable_puntoswitcher_2_9