Есть ли в Word'е комбинация клавиш для перевода на русский язык текста, ошибочно набранного на английской раскладке?

А то вечно так… Печатаю, поднимаю глаза, а там вот такая ерунда…
F nj dtxyj/// gtxfnf.? Gjlybvf. Ukfpf? F nfv djn nfrfz theylf///
Может, все же есть комбинация для таких невнимательных как я?)))

Дополнен

Спасибо, ребят!

нет, комбинаций нету, но есть программа, способная решить твою проблему, называется punto switcher

Cort+ъ )))) Незнаю как в ворде но просто в вк и т. д робит

гык)) ) такая же проблем )))) пасибадорогая )))

punto switcher поставь. . я вообщебез него жить не могу. . и раскладку одним шифтом переключаю. . хотя в 90 процентов слчаев она автоматом переключается

Поставь себе Punto switch. Он и будет тебе раскладку менять http://www.cwer.ru/portable_puntoswitcher_2_9