10ml по 250 сколько это?

а вот имеется виала написано 10ml по 250mg мне надо 400мг колоть масло энантат, вопрос, сколько доз в виале, сколько кубиков надо набрать в шприц чтобы получилось 400мг

Кубик это 250 мг +пол куба это 125= почти 400 +то что останется в носике и игле шприца это примерно 01мл . если это шприц 5и кубовый. В пузырьке этом 10 кубов.

"виал" - название китайского производителя, а не лекарства. Поэтому нельзя сказать, как набирать неизвестно что.

Вспомнились школьные пропорции)))
если в 10 мл - 250мг,
то в Х мл - 400мг
Таким образом получаем 400*10 / 250 = 16мл
Берите обычный 20мл шприц (лучше трехкомпонентный шприц), к нему идет стандартная игла 21G (0,8х40), вот этим и колите свои 16мл. препарата.
Объем большой, но не катастрофично, не вы первый))) Опять же, игла толстая - инъекция пройдет достаточно быстро.

16 кубов. Жопа столько не выдержит.