Ваз 21099 не заводиться

добрый день, машинка старая 1996 года ваз 21099 эбу GM, заменил регулятор давления топлива, заводить машину, она не заводиться, но на 3 раз завелась и работает вроде хорошо, решил прокатиться чтоб убедиться что. все хорошо, заглушил машину, открыл ворота, закрыл капот, сажусь завожу машину, она секунду работает и сразу глохнет, раз 5 пробывал завести все без толку ((((

проблем может быть сотня! какая из них твоя, по описанию не скажеш!

Какие основные могут быть?

Купи новый или к мастеру иди!

Регулятор дорогой, и что он накрылся сразу б ?