Сколько калорий приблизительно в небольшом кусочке торта праги торт весь 1650 если не ошибаюсь

Adejk Dikersha Ученик (72), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
гжель гжель Профи (734) 10 лет назад
да ешь! что уж там. тем паче Праздник
Остальные ответы
Малдер Мудрец (16837) 10 лет назад
надо смотреть на упаковке и прикинуть расчет. рецептуру сейчас никто не соблюдает, "прага" может быть очень разная из чего попало. на коробке указана информация. но точно, что калорий - много.
Васе4ка Профи (581) 10 лет назад
Если весь торт 1650 калорий, а торты обычно около килограмма, то в одном грамме 1,65 кал. Если кусочек взять грамм 150 (меньше 1/6 торта), то - 247,5 кал.