Где мне найти скаченную мебель в симс 4?

Марина Коломиец Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Я загрузила в симс 4 мебель, в папку Mods( в формате package), но не могу найти ёе в режиме строительства. Подскажите пожалуйста где мне найти скаченную мебель в симс 4?
Голосование за лучший ответ
Lada Гуру (2963) 9 лет назад
В режиме покупки
Марина КоломиецУченик (186) 9 лет назад
Просто некоторую мебель я не могу найти, думала может где-то в галерее.
Lada Гуру (2963) Могли скачать объекты для Симс 3. Могли скачать только перекраски, без мешей. Загрузки могут конфликтовать между собой. В "пиратках" некоторые загрузки могут не отображаться, если игра не пропатчена. И т. д.