На каком языке говорят в Венесуэле?

Алёна Драчёва Профи (512), закрыт 9 лет назад
Я, конечно, знаю что там говорят на испанском. Истинный вопрос: там говорят на чисто испанском? Или как в Америке, говорят по английски но у них изменённая версия?
Лучший ответ
Nicolas K Оракул (61310) 9 лет назад
Государственный язык Венесуэлы - испанский. В некоторых индейских поселениях разговаривают на местных диалектах. В крупных туристических центрах широко распространены английский, французский и немецкий.
Остальные ответы
FoggyRaccoon Оракул (55241) 9 лет назад
в Америке не измененная версия, а просто американский акцент. Английский везде одинаковый
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Версия довольно измененная, это не классический испанский (уже) + всякие местные особенности, например gracias произносят не через "с" а через "ц" .
ColinВысший разум (540944) 9 лет назад
"Gracias" нигде не произносят через "ц" :)
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169609) Латиносы через одного говорят именно Грацияс
NataliaИскусственный Интеллект (420866) 9 лет назад
вы долго жили в испании и в испаскоговорящих странаъ и каков ваш уровень испаскокго?
если вам слишиться что-то ещё не значит что так и произносят :))
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169609) Спорить не буду, немецкие диалекты мне ближе)
Царь Оракул (53113) 9 лет назад
В основном на испанском