Орнидазол как то влияет на цикл? если принимать в последние 10дней цикла, сдвиги в какую либо сторону возможны?

Оксана Гасан Профи (886), на голосовании 9 лет назад
Для тех кто решит поумничать, мол нужно спрашивать у врача и т д . Я у врача была, и самолечением никто не занимается, просто забыла спросить, а у людей выходные до вторника, неудобно звонить в ее выходные дни с не " таким уж важным вопросом" Мне просто для себя интересно, планируется поездка, хочу прикинуть, на что могу расчитывать.
Голосование за лучший ответ
Виктория Андриади Просветленный (31984) 9 лет назад
Орнидазол никак не влияет на цикл.
Источник: врач
Оксана ГасанПрофи (886) 9 лет назад
Спасибо!)