от чего принимают таблетки олохол?

елена мущинкина Знаток (485), закрыт 15 лет назад
у моего деда после запоя сильно болит печень олохол можно ему принять? я просто где-то слышала вроде можно, интерисуюсь у вас а то вдруг нельзя.
Лучший ответ
Кристина Гуру (2967) 15 лет назад
Аллохол-снижает процессы брожения в кишечнике, усиливает секреторную функцию печени, повышает двигалельную активность органов жкт.
Остальные ответы
кот-баюн Мастер (1389) 15 лет назад
от винопития когда печенка пухнет
MARGO Гуру (2925) 15 лет назад
Это желчегонное средство. Про запой-не знаю.
Стелла Мыслитель (8920) 15 лет назад
Алахол, желчегонное хорошее, при холецистите принимают.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Да, аллохол -- он от печени.
Источник: Моя жена пьет
Марина Мастер (2034) 15 лет назад
Правильно-аллохол. От боли в печени и все что с ней связано
Iryna Tolkunova Мастер (1280) 15 лет назад
Можно. Эти таблетки именно от печени.
Загадка Оракул (86141) 15 лет назад
Аллохолл. Можно принять.
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
Отвар расторопши. В течение месяца. Хорошо очищает печень.
Crazyмать Профи (566) 15 лет назад
при отравлениях и интоксикации, от боли в печени
Машутка Мыслитель (6811) 15 лет назад
аллохол-это желчегонное средство
Сергей Караваев Гуру (4225) 15 лет назад
Очень даже можно, и водички побольше, самое то будет
Александр Глазов Мастер (1912) 15 лет назад
этот препарат принимают для усиления работы жёлчного пузыря, чтоб улучшить преваривание пищи, принимают утром по одной таблетке и вечером по по назначению, без особой надобности нечего принимать всё что продаётся в атеке, медики итак не успевают отходить больных от экспериментов самих пациентов, если вы к примеру компьютерщик то я уверен что вы не станете искать работу связанную с разрубанием мясных туш на рынке, или продавать шаурму в ларьке!
Natasha drrrr Гуру (3424) 15 лет назад
Деду вашему пить прекращать надо. Печень, самый главный орган, перкачивающий кровь и в первую очередь стадающий от алкоголя. Для печени достаточно алкоголяв размере 50 грамм в течении одного часа От похмелья есть другие препараты, а аллохол для чего, уже сказано. здоровья вашему деду!
лисица Профи (825) 15 лет назад
аллохол - заболевание печени