Ребенку 3 месяца, когда можно начинать стирать его вещи детским порошком? Посоветуйте каким.

Витусичка Горлова (Трохимец) Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Картошка Мыслитель (7627) 9 лет назад
с рождения можно, ушастый нянь
Ололоша Ололоев Мастер (1933) 9 лет назад
Тайд детский. На ушастый нянь у нас лично аллергия была.
Уже можно стирать.
Маша и медведь Просветленный (22873) 9 лет назад
А до этого чем стирали? Если есть на машинке функция доп полоскания, то можно и с самого начала обычным порошком
Витусичка Горлова (Трохимец)Ученик (138) 9 лет назад
детским мылом
Маша и медведь Просветленный (22873) Ясно. Можно уже и порошком.
---Ведьма --- Мудрец (14513) 9 лет назад
Так а до этого чем стирали?
Быку - кнут Оракул (53804) 9 лет назад
А до этого чем стирали? А как же наши предки обходились без детских стиральных порошков?
Ангельское Фёкло Мыслитель (5696) 9 лет назад
В 3 месяца я уже взрослым порошком стирала детские вещички. Результат нормальный, никакой аллергии или высыпаний
Шапокляк Мудрец (12907) 9 лет назад
До рождения все вещи перестирали с детским порошком
Елена Искусственный Интеллект (156746) 9 лет назад
с рождения стирала детские вещи в машинке с обычным порошком и ничего не было.
elena Оракул (89421) 9 лет назад
детские вещи детским порошком, можно стирать ещё до родов! Не советую использовать порошки, мыло и пр ,"ушастый нянь",которого везде советуют, отвратительная косметика с гадким не детским составом, порошок в том числе, и он не отстирывает ни чего! Купите какое-нибудь средство органическое-жидкое для стирки (их сейчас не мало) ,не обязательно детское. Есть натуральные порошки, без отдушек и детские в том числе.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160025) 9 лет назад
Много детей, никогда порошком не пользовалась. Мыла обычным мылом детей, стирала мылом, так как часто были кожные высыпания. После годика уже стирала порошком, немного.
Фиалка Оракул (55291) 9 лет назад
А 3 месяца вы взрослым порошком стирали? С рождения детские порошки.
Витусичка Горлова (Трохимец)Ученик (138) 9 лет назад
детским мылом
Фиалка Оракул (55291) Чем отличается мыло от порошка? Только тем. что порошок удобнее.
Светуленция Просветленный (31270) 9 лет назад
"наша мама"... есть мыльный детский порошок и есть жидкое средство для ежедневной стирки детских вещей... оба от рождения можно использовать
Юлия Петрова Мудрец (15712) 9 лет назад
с рождения стираю в машинке порошком ушастый нянь
Sweet Devil Гуру (3612) 9 лет назад
с рождения порошком детским стираю. Teo Bebe
Александра Привезенцева Профи (774) 9 лет назад
Стираю с рождения Ушастым нянем
Кира Мыслитель (5061) 9 лет назад
С первых дней, детским порошком с рождения, лично я ушастым нянем
Ирина Я Мыслитель (8506) 9 лет назад
Я до рождения еще все вещи перестирала детким тайдом. Сейчас стираю обычным порошком, которым свои вещи стираю. Нормально все