До переустановки системы забыл копировать фотографии и не могу их восстановить

ARMenian GAMer Знаток (294), на голосовании 8 лет назад
Забыл и вот так не могу восстановить, пробовал разные программы но результата нет, папка с фотографиями была на рабочем столе а при переустановки форматировался только диск C:

Пожалуйста помогите там много воспоминаний которые я не хочу чтобы вот так просто исчезли
Голосование за лучший ответ
nmjdt nfuie Гуру (4801) 8 лет назад
Handy Recovery 5.0 (проверь почту)
Виолета Борисова Профи (942) 8 лет назад
Ну так рабочий стол это и есть диск С, если конечно это был не ярлык для папки. Фото не восстановишь, после форматирования еще был шанс если бы сразу вспомнил, а так сейчас ты на ЖД записал новую инфу и старую затер безвозвратно. Ни одна прога не поможет.
Serp Мудрец (11496) 8 лет назад
При удалении, особенно при форматировании, никогда не нужно ни выключать, ни перезагружать ПК. Так как во время установки Windows система перезагрузилась, то шансы восстановить какой-либо файл падают до 0%, так как то место, где были ячейки файла, затирается другими ячейками (секторами правильнее).
Hetman Software Просветленный (24246) 8 лет назад
Попробуйте Hetman Photo Recovery: http://hetmanrecovery.com/ru/digital_photo_recovery/hetman_photo_recovery.htm
Но шансов действительно мало.