как поменять пароль от ноутбука.

лобзик Мастер (1700), закрыт 8 лет назад
как поменять пароль от ноутбука, я в этом вообще не разбираюсь. когда я включаю ноутбук, первое что у меня появляется - синее окно, с серо графой для пароля. я ввожу пароль, и после этого начинается загрузка и мне предлагается выбрать операционную систему. вопрос: как поменять этот пароль? пожалуйста подробно.
Лучший ответ
Ruslan Savinov Профи (539) 8 лет назад
это походу пароль биоса. для его отключения/изменения нужно при запуске компа как можно быстрее нажимать клавишу F2, если комп начнет пищать, то кнопку можно больше не нажимать, если после этого он выдаст запрос на пароль, то его нужно будет ввести, дальше нужно будет найти вкладку Security или Password, или Password в Security, там гдето может быть надпись disable - на нее нужно нажать, или ввести пароль рядом (или снизу) с надписью, потом нажать кнопку F10 и ентер
походу все
Остальные ответы
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 8 лет назад
в биосе USer password или Supervisor password? при вводе нового пароля если пустой оставить будет без пароля