Бьютилэнд
+2Нужен совет в выборе антидепрессанта
Депрессия уже напротяжении 4-х месяцев. Астматик, аллергия на травы. Нужен совет в выборе антидепрессанта, так же имеются проблемы с сердцем (аритмия, тахикардия).
антидепрессантов много, они обладают разным действием-какие-то активируют, какие-то успокаивают, кроме антидепрессивного. так что к врачу, к врачу...
Антидепрессанты назначают после обследование. Потому что какие то могут улучшить состояние, а другие наоборот ухудшать, до такой степени что можете покончить с собой.
в реале пусть врач тебе их назначает
Слушайте, какая вы простая и непосредственная! Ни один уважающий себя врач, заочно не станет назначать антидепрессанты. Да и не только их...