вот я тут заметил что у вас тут в этом разделе антифа водятся

Пользователь удален Ученик (214), на голосовании 15 лет назад
а вот у вас тут антиля водятся? ..желательна первой октавы.. а то этот звук раздражает у меня слух, я бы к их тусе примкнул!
Голосование за лучший ответ
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
кого у нас тут только нету... даже голубые заглядывают. . ))