как востоновить энергетику. вопрос спецам. очень нужно

ilya golybev Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
вопрос спецам. очень нужно
Голосование за лучший ответ
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
Простить обиды и полюбить всех людей, без исключения и осуждения.
Пользователь удален Мастер (2112) 15 лет назад
не ограничивать себя. во всех смыслах.
Svetkari Мастер (1409) 15 лет назад
с помощью пранаямы
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Сначала нужна диагностика и чистка: где пробой, почему идет энергопотеря, а потом, уже естественно восстановление. Это как потеря крови: сначала нужно зашить рану, а уже потом ставить капильницу. Так ведь?
Из восстановительных процедур очень помомгает вода: ванна с ароматическими маслами (лучше хвойные) , контрастный душ, бассейн, сауна, баня и пр. В рационе максимум красных продуктов: красное мясо, рыба, помидоры, перец, красное вино, красный чай и пр. Хорошо помогают набрать энергию йоговские дыхательные упражнения. А дальше индивидуально: это может быть занятия спортом, шопинг, поход на концерт, в театр, спокойные прогулки.