Унижая другого, не унижаешься ли ты сам /сама ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Ученик (170) 15 лет назад
уважая другого, ты учишься уважать себя
унижая ближнего, ты теряешь самоуважение
даже самый ужасный человек не должен подвергаться унижению - жесткий отпор, игнор, открытый конфликт -это нормально, но унижать человека нелостойно
Остальные ответы
Оксана Просветленный (25303) 15 лет назад
нет, скорее демонстрируешь свои комплексы, а это не одно и тоже
парву Мастер (1209) 15 лет назад
Унижение-это уже не любовь! Если ты что то имееш против человека.... Ни кто ни кому ни чем не обязан! А любовьона чистая, белая....
Осяна Ученик (142) 15 лет назад
Унижение - это самое страшное, что мы можем себе позволить, даже животное не позволяет унижать себе подобного. Надо быть выше всего этого !
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 15 лет назад
Совершенно согласна с Вами.... ходить по грязи в белых одеждах и не запачкаться просто невозможно...