kak mne dalse zyt, ja liubliu parnia, on gawarit sto menia toze, pradruzyli pol goda, a on mne skazal sto dawakj lutse

Ilooona Профи (798), закрыт 17 лет назад
astanimsia druzjami. Sto mne delat stoit li mne za nim begat i budit li eto unuzenijem?
Лучший ответ
Жанна Родионова Мастер (1996) 17 лет назад
Знаешь, мне кажется, не стоит тебе за ним бегать... Я так однажды сделала, теперь на всю жизнь запомню. Для начала попробуй что-нибудь предпринять, может он хочет так проверить, что ты к нему чувствуешь и будешь ли ты за ним бегать, но если он даст тебе понять, что вы с ним можете быть только друзьями, посторайся вообще с ним не общаться, а то тебе же будет тяжелее. Мужчины такой народ-из-за которых не стоит переживать и тратить свои нервы. А мы-девушки, только этим и занимаемся! Удачи тебе в твоём нелёгком деле!)))))))) Главное, помни, что ты такая одна! И если он не оценил, что с ним такое сокровище, пусть катится ко всем чертям! А любовь, она проходит, поверь мне, через 2 года уже точно не вспомнишь...
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (698) 17 лет назад
стоит бороться за то что тебе дорого и не сомневайся не здавайся легко
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Вопрос тяжелый. Не все Готовы ответить за слова "Я тебя люблю".Бегать за ним не стот это действительно будет унижением. Трудность в том что тут не понятно что у него в голове. Может дествительно хочет с тобой расстаться, может хочет чтоб ты за ним побегала. Сам так ни когда бы не поступил вообще по моему подонок он....
O_Ska Мастер (1949) 17 лет назад
а ты подумай, может это и для тебябудет лучше? А если нет, то борись - и вовсе не обязательно за ним бегать, есть и другие спосбы