хелп ми. у меня не запускается ведьмак.

Котис Профи (759), на голосовании 15 лет назад
у меня не запускается ведьмак. до переустановки винды она работала. подскажите что игре надо. фрамвёк и новейшие версии драйверов видеокарты я установила. теперь не знаю что она еще хочет. Пишет (apiloader)-entrypoint *какие-то квадратики* in *какие-то квадратики* not fount!
Голосование за лучший ответ
LenOk Гуру (4445) 15 лет назад
Ведьмак проблемная игрушка по сути своей, я вот играла и все было нормльно, а потом раз.. . и п... ц, не идёт, так ипришлось бросить