Чего утром есть будем?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
хрюндель Мыслитель (5540) 15 лет назад
закуска градус в чае убивает
Кисуля Мыслитель (8713) 15 лет назад
Макдональс _ не поспи Настроение )))))))))))))
ChaosLegioner Мыслитель (8928) 15 лет назад
Молоко и бутер с сыром.... вроде.... в холодильнике видел....
Natali Vagner Мастер (1543) 15 лет назад
то что останется в холодильнике после ночи, скорее всего чай с батоном
Елена Бондаренко Гуру (4190) 15 лет назад
Еду! В блендер 1банан, 1ст. ложка мёда, 1ст. ложка овсяных хлопьев, 300 мл. молока. Взбить. Этот коктейль замещает еду до ужина или полдника.
МихаилГуру (2623) 15 лет назад
А не много ли будет ?
Harvey Мыслитель (7153) 15 лет назад
С утра не ем. только коффе или чай.
Света Гуру (2618) 15 лет назад
то, чего вечером недоели
Лялька Ученик (247) 15 лет назад
люблю горячие бутеры на завтрак, мамину кашу или булочки... обильно смазанные слив. маслом... ням ням.. а так же омлет с овощами...
Эль Джан Просветленный (20191) 15 лет назад
Чашка кофе (молотая арабика) , поджаренный тост с ветчиной или сыром (по настроению) . Детки как всегда будут хлопья с молоком употреблять.
Oja Просветленный (35522) 15 лет назад
чё жена сварит то и будем.. . а что не знаю и знать не хочу...
Одарочка Гуру (3432) 15 лет назад
йогурт и кофе с бутербродом.
Liliya Профи (579) 15 лет назад
собиралась овсянку, но увидела вопрос про кашку манную и теперь тоже хочу! Если к утру не передумаю, то однозначно манную кашу. Кстати, а как ее варить???
Честер Мастер (1171) 15 лет назад
У меня в холодильнике мышь повесилась!!!: (
Elissa Профи (812) 15 лет назад
так кушать хочеться. я пожалуй утра ждать не буду пойду сейчас бутербродик съем