Какой проц можно подобрать Intel HM55 Express

Ant Mark Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Какой процессор можно.. поставить в замен старого Intel Core i3 330m (2.13) на сокет Intel HM55 Express

выбор... упал на Intel Core i5 580m (2,66)

Что посоветуете.. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218482) 10 лет назад
Intel Core i5 580m должен подойти, но у него, как и у i3 330m, может быть два варианта процессорного разъема. Тут нужно смотреть. http://www.cpu-upgrade.com/mb-Intel_(chipsets)/HM55_Express.html И еще BIOS может не знать его.
Ant MarkУченик (96) 10 лет назад
Да.. они одинаковы.. ток частоты... разные...
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218482) BIOS ноута, может просто не знать такого процессора.