помогите написать сочинение 5 класс мое путешествие по древней греции не большое .

Арина Андрейкина Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irina Vladimirovna Гуру (3226) 8 лет назад
тю, ну это ж не математика, напрягись и постарайся своими силами. Тем более, что знания о древней греции будут не лишние
Арина АндрейкинаУченик (215) 8 лет назад
времени нет
а здать срочно
помогите плиз
в гугле нет
Irina Vladimirovna Гуру (3226) в этой жизни ничего за бесплатно не делается) а в гугле всё же есть, учись правильно поиском пользоваться.