Как научиться мечтать?

Оптимистка Пессимистовна Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
почему-то ничего не радует.как-то мне сказали,что я алчная.может поэтому? И все-таки,хочу научиться мечтать.
Голосование за лучший ответ
Steisha Гуру (3354) 15 лет назад
нужно влюбиться!
Максим Исаченко Профи (883) 15 лет назад
мне казалось мечтать могут все или я ошибаюсь?
KIRILL D Профи (757) 15 лет назад
закрой глаза и подумай о том что тебе больше всего бы хотелось развивай эту мысль прикинь своё состояние если ты это полул.. . ну и тд