Кот сыт в квартире. Что делать?

Natalka Мыслитель (5479), закрыт 15 лет назад
Кот совсем с ума сошел. Сыт на все предметы к чему прикасается мой сын. А сегодня вообще учудил ...сын лег спать, а кот сел сверху одеяла и сделал свои дела. Что делать? Как отучить. Помогите советом.

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ВЫКИНУТЬ КОТА.
Лучший ответ
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
А он у вас кастрированный.... если нет, тогда сразу к врачу на прием...
NatalkaМыслитель (5479) 15 лет назад
Ой, а поможет? Жалко кастрировать. Если поможет, то понесу
данила игнатьевУченик (103) 8 лет назад
смысла нет кострировать кот сыт если его тискают и так далее к примеру у меня кот не породистый не кострат и сыт в унитаз
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6463) 15 лет назад
чувствует запах самца как конкурента наверное.. вообще не понятно поведение... Это же как квартира пахнуть мочой будет!!!
М Мастер (2308) 15 лет назад
купите антигадин и уж попросите сына, чтобы он помирился с котом. Видимо кот ему за что то мстит. Есть еще вариант. На полном серьезе. Пойти и вашему сыну испортить коврик кота, чтобы кот это видел. Помогает, честно, есть люди, которые только так только и справились с этой проблемой.
Кот как бы пытается показать, что он важнее вашего сына. Это такой мужской конфликт.
NatalkaМыслитель (5479) 15 лет назад
Аммурка, дело в том что он наооборот сына очень любит. Когда сын приходит домой, кот от радости орет и за ним бегает, трется и мурлыкает. Все сразу...
М Мастер (2308) если писается от радости,может у него почки болят или недержание. Не думали к врачу.?Для кошек это нехарактерно от радости писаться...У меня собака так делала,но тут уже ничем не поможешь...Если от радости.
Лилит Мудрец (13156) 15 лет назад
Сыт кот и слава богу, плохо если б голоден был.
Ольга Ивашинникова Мастер (1678) 15 лет назад
У котика гормоны играют, ему нужна кошечка. Можно давать (изредка таблетки от секса), но они при постоянном применении вызовут растройство здоровья. Поэтому надо ему "гулять".
Валерий Валериев Мыслитель (9222) 15 лет назад
видать сын бьет кота за то, что тот гадит, а кот думает, что его бьют за то, что он гадит МАЛО
NatalkaМыслитель (5479) 15 лет назад
Нет это я его бью за то что он гадит, а сын смеется
Ну вот себя и кастрируй - проблеме КОНЕЦ :)))
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22802) 15 лет назад
просто сходите в магазин или салон... погуляйте) )
Юлия Мудрец (11835) 15 лет назад
- Покорми кота!
- Он сыт!
- Ну вот поссыт и покорми!!!
Ольга Искусственный Интеллект (404378) 15 лет назад
Просто котик метит территорию и бить его бесполезно, только хуже будет. Кастрируйте - это решит множество проблем. К тому же кастрированные коты живут дольше (любой ветеринар это подтвердит) , т. к. кастрация исправляет не только поведенческие проблемы животного, но и положительно сказывается на его здоровье, является профилактикой простатита, кот не рвется убежать, значит не попадет под машину и не будет съеден бездомными собаками, не заболеет ЗПП, ему не грозит спермотоксикоз и всякие гормональные проблемы. Только придется пересмотреть его рацион питания, если кормите сухими кормами, то придется перейти на корма для кастратов, если натуралкой - то немного уменьшить кол-во пищи. Помните, что кот не испытвает психологических проблем, у него нет комплексов из-за отсутствия яичек. У Вас будет нормальный, спокойный, ласковый домашний кот.
Вот, пожалуйста, оба кота кастрированы, причем старший (ему сейчас примерно 14 лет) был подобран на улице, страшный, ободранный, беззубый кот с разбитой моськой и сломаной лапой, зато в ошейнике и не кастрированный. Принесли его на кастрацию, а пришлось сначала лечит.
данила игнатьев Ученик (103) 8 лет назад
тут сто пудов проблема в сыне он случайно кота не тискает не бьёт и т. д