Подскажите средство от перхоти

Пользователь удален Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Shampun ili mojet 4to to narodnoe... V jisn etoi gadosti ne bilo, a tut... Tolko O4EN Vas proshu, govorite proverennie sredstva, 4tob realno pomoglo!!!
Голосование за лучший ответ
Валерий Валериев Мыслитель (9223) 15 лет назад
мне реально помог ТОЛЬКО один шампунь, клиа витабе для мужчин. даже волосы перестали выпадать. остальные шампуни не помогали.
Лучик Солнца Мастер (1525) 15 лет назад
надо знать причину возникновения бывает что и шампунь не поможет
Марина Соколова Мастер (2176) 15 лет назад
Полоскать волосы после мытья настоями трав ромашки или любистка (продаются в аптеках).
мук Мастер (1379) 15 лет назад
Низорал!!! !
себорин хуже