Один мой знакомый утверждает, что СТРАШНЫХ ЖЕНЩИН не существует....А Вы как думаете????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
..и что это с ним????
Лучший ответ
ТАЛЯН™ Высший разум (200553) 15 лет назад
Ирина.... а может Ваш знакомый.... просто видит ПРЕКРАСНОЕ во всем окружающем?? ?
Или Вы считаете ...что с ним что-то не нормально???
Остальные ответы
Жанна Ферецеано Мастер (1720) 15 лет назад
А продолжение у этого утверждения знаешь какое ?
Бывает мало выпивки ...
МАРСМастер (1397) 15 лет назад
Ну да по принципу - сколько не купи, всё равно ходить дважды?
К@ринк@ Знаток (435) 15 лет назад
Он просто не видел мою учительницу :)))))
Бывают страшные... бывают.. . :)
Дмитрий Потешный Знаток (426) 15 лет назад
Мне как то раз друг сказал: Если ты часто стал мало замечать на улице страшных девушек, значит у тебя давно не было секса!
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
сильно сказано!!!
Дмитрий Потешный Знаток (426) Ну еще бы.
Ирина Иващенко Профи (859) 15 лет назад
впринципе в каждом человеке можно найти изюминку... которая будет делать его красивым...
юрий калиничев Мастер (1137) 15 лет назад
не бывает не красивых женщин, бывает мало водки)))))))))
Таня Профи (572) 15 лет назад
он наверно не договорил, " что бывает мало водки".
консультант Мастер (2350) 15 лет назад
У всех красота : с различным набором качеств.
Дмитрий Чупин Ученик (105) 15 лет назад
Привет подружка!
Страх в человеке возникает от ощущения неуверенности в своих силах, человек боится неизведанного, (темноты, глубины, необъяснимых явлений)
Применимо к этой ситуации можно сказать, что страшных женщин не существует, есть неуверенные в себе мужчины.
Вот тут упоминали о недостатке водки..., а ведь она родная и добавляет недостающую уверенность.
Логично?
ДИКИЙ_СВАРЧИК Мастер (2088) 15 лет назад
....бывают пугливые мужчины!!!!)))))))