Оцените ситуацию . Познакомился с красивой властных девушкой и оказалось что я похож на ее бывшего

Андрей Иванов Мудрец (10680), закрыт 9 лет назад
Я после вчерашней встречи в кафе предложил про катиться на парходике на пикник- знаете, есть такие природные пароходики которые ездят до садов рублей да 30

Она с радостью согласилась- вот мол, как раз в тему, давно мечтала

Я основательно подготовился к акции - не сообщая ей, сам сготовил еду для романтического ужина. ( договорились что она возьмет чай а я еду ), в общем, встретились на пристани

Садимся на теплохода едем общаемся, общение не сказать чтоы холодное, смотри в глзаза, повторяет мимику, рапорт есть

Приезжаем на место для пикников, я расстилаю покрывало, садимся. Место действительно очень красивое, никакого мусора. Болтаем, она говорит давай поедим, ну а я такой подожди я тебя чмокну и принимают ее к себе она отсранЕтся
Говорит я не уверена хочу ли я чтобы ты. Меня чмокал

Неприятный момент, как то все оборвалось немного, было желание плюнуть и уйти на остановку как я обычно делал в таких ситуациях
Однако решил сыграть по другому, посмотреть, как можно эту ситуацию повернуть
Она говорит хочешь узнать почему я так себя веду? Ведь ты меня заинтересовал
Говорю да
Был мол у меня чудак типа тебя тоже меня лисой называл и манера одеваться такая же. Он мол тоже эм пат живет инстинктами и высожмоционален и прима ти вен как и ты ( мы ж психологи, сыплем умными словами )

Так вот мы мол когда жили постоянно скрались и друг друга сжирали я не хочу чтобы снова было так. Я живу разумом а ты инстинктами поэтому мы не сможем договориться
Если бы ты был рационален ( читай - богат ) я бы мол с тобой затусила а так нет.
Я взял паузу на полчаса никак не прореагировал и лежал дремал
Она тоже
Потом начали общаться будто ничего не произошло, о вещах не относящихся к встрече
Потом она говорит ну что молчишь?
Говорю знаешь ты видимо боишься что вот начнешь жить с парнем а у вас разный менталитет и опять ничего не выйдет
Она да
Я так я тебе в душу лезть не намерен, меня вполне устроит роль любовника. Даже готов быть вторым
Она заметно оживилась и мы достаточно долго, к моему удивлению, ее обсуждали. К ее чести она не просила за секс денег или еще чего то, обсуждали на равных как возможный вариант, спросила где я живу и какая у меня обстановка дома
Я взял паузу на полчаса никак не прореагировал и лежал дремал
Она тоже
Потом начали общаться будто ничего не произошло, о вещах не относящихся к встрече
Потом она говорит ну что молчишь?
Говорю знаешь ты видимо боишься что вот начнешь жить с парнем а у вас разный менталитет и опять ничего не выйдет
Она да
Я так я тебе в душу лезть не намерен, меня вполне устроит роль любовника. Даже готов быть вторым
Она заметно оживилась и мы достаточно долго, к моему удивлению, ее обсуждали. К ее чести она не просила за секс денег или еще чего то, обсуждали на равных как возможный вариант, спросила где я живу и какая у меня обстановка дома
Подробно объяснил все и предложил поехать ко мне, отказалась
После этого еще молчали минут дыадцать потом пошли на пароход и опять начали общаться об обычных вещах, будто бы и не было споров и конфликта

Сели на пароход и тут она проявила геожиданную нежность, смотрела на меня влюбленными глазами и когда я достал планшет с упоением в нем копалась говоря что очень любит игрушку которая у меня стоит
Я сделал покер фейс она спрашивает почему я такой серьезный, отвечаю теперь мол я буду думать стоит ли с тобой общаться как и ты там на берегу

Обрадовалась такой реакции, видимо ее и ждала

Короче говор весь обратный путь улыбалась. Нам надо было по идее выходить на конечной но я решил разорвать шаблон взял да и вышел на пред последней просто сказал мне тут. До дому ближе, пока, а реакции не дождалась но чувствовал что она в бешенстве

Тем не менее по приходя домой меня ждала от нее смс ка с описанием впечатлений в восхищенных тонах, все то ей понравилось, и такой
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Профи (825) 9 лет назад
ты дважды один абзац скопипастил..
Йа Просто Игорёк Мастер (2372) 9 лет назад
"Я сделал покер фейс"... дочитал до этого момента. Да я мегатерпелив просто )))
Jennifer's Body Мыслитель (8260) 9 лет назад
после слов "Даже готов быть вторым", я перестала считать тебя мужиком. ну или чем ты был до опубликования вопроса
Андрей ИвановМудрец (10680) 9 лет назад
А заем мне быть первым если я только хочу ее трахнуть? Любовником быть выгоднее чем мужем
Jennifer's Body Мыслитель (8260) разогнался))) под альфонса косишь?
Tam Tam Мыслитель (8696) 9 лет назад
Недоступность нравится и тетям))). Молодец)
Нао Секас Ученик (111) 7 месяцев назад
Девушка отказалась целовать и он готов уйти... А хотя раз идёт на остановку, пусть валит. А хотя ладно, все равно читать это все...