Как ездить если ты лишен прав? Самый безопасный способ! ?

Dr. Lektor Мастер (1794), закрыт 15 лет назад
Собственно сабж. Был лишен прав на 2 года в прошлом году. Еще год ждать. Какие самые безопасные выходы из положения? Права другого региона, времянка и т. д?
Дополнен 15 лет назад
Дополняю. Давайте посерьезней, а? Про такси и автобусы, метро - это понятно. Умнее ничего не могли ответить :)
Дополнен 15 лет назад
постановление суда http://www.petabyte.ru/sud2.jpg
Лучший ответ
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
бабло надо платить.. . куда ещё серьёзней...
Остальные ответы
Серега Никельтау Мастер (1379) 15 лет назад
Попробуй на заднем сиденье
Chelio Гуру (3078) 15 лет назад
возить с собой неприкосновенную сумму тыщ в пять минимум)) ) или ездить с трех до 6 ночи - ну эт если просто покататьсО хотца)) ) ну еще можно за 6 тыщ купить липовые права которые незарегистривонны в ГИБыДыДы... прокатит... до поры до времени, если спалят то вплоть до уголовки ((
Ударник Мыслитель (5402) 15 лет назад
Сменить фамилию фиктивно женившесь ) Говорят, один из самых действеных способов )
КтулХу Знаток (272) 15 лет назад
Не ездить или как сказал Дима кторый выше ..
ma1108 Профи (741) 15 лет назад
)) как как. . садись за руль и просто улыбайся всем знакомым гайцам) ) можно им рукой махать .. типа здороваися.. . я очень часто ежжу с какими нить просрачками. . в документах)
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Ездить трезвым на скутере
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 15 лет назад
5000 руб. в кармане - самый безопасный вариант, проезджай по одному маршруту ежедневно и через месяц гаишники будут встречать в положенном месте с оркестром.
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
с 7до 10 утра гаишники смену сдают, а ты катайся. только бывает кто план не сделал, тот с тебя шкуру сдерёт с живого
Радость Черкес Гуру (2964) 15 лет назад
Ксиву купи, чтоб не тормозили.
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
устройся в гаи работать. . ты хочешь серьезных ответов на глупый вопрос. . найди через знакомых гаишника и выкупи свои права..
mcse2000 mcse Гуру (3098) 15 лет назад
По времянке можно было раньше ездить сколько хочешь, сейчас 2 месяца. Надо сразу на лапу давать! У меня знакомого тормознули в торбе после бани, выпил стопок 5 коньяка.... пытался разрулить.... менты нивкакую.... еле еле договорилися, хотели 150 тыс. договорились на 100 тысяч ((((... Ну а что поделать? ! Потом если суд лишит... всё пиши пропало, кстати там правила дурацкие, если права у тебя на руках остались, то в ремя отчитывается когда ты эти права ментам отдашь! мой совет, найми водителя на свою тачку, за 20-30 тысяч будет тебя возить. ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ ))))
Эдуард Фиш Просветленный (29598) 15 лет назад
хочешь серьезных ответов на глупый вопрос..
sky Мастер (2429) 15 лет назад
Вечно ездящие в пьяном угаре и давно лишенные прав друзья ездят, прикупив ксив-визиточек мэра или начальника милиции города или тех же самых лиц, но уже столичных.
Елена Гуру (3096) 15 лет назад
Товарища с липой поймали, теперь сидит, пишет письма друзьям и родным. Как тебе такой расклад?