Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поставить аву на этом сайте?

Лизок ;) Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 8 лет назад
Наведите курсор над профилем у себя в ЛК и
жмите на "Изменить аватар":
http://foto.mail.ru/cgi-bin/avatars

Так же фото меняется через почту, в разделе "Личные данные":
https://e.mail.ru/settings/userinfo .

После внесения изменений нажать "Сохранить" и обновить страницу.

Если установленное фото сразу не поменяется,
то обновите страницу нажав Ctrl+F5 (попробуйте несколько раз жать)
или почистите кэш браузера:
http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache

После сохранения изменений страничку на "Ответах" надо обновить
и подождать - если не сразу, то в течение некоторого времени фото
должно поменяться и тут.

Ещё, как вариант, выйти с mail.ru (нажать выход с почты) , а потом снова
ввести пароль (часто помогает решить такую проблему) , при этом
компьютер выключать не обязательно.

Бывает, правда, что со сменой фото на "Ответах" бывает сбой,
тогда советую обратиться в службу поддержки с помощью формы
обратной связи для решения проблемы:
https://help.mail.ru/my/otvety/more/

Источник: © Удачи :)))
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 8 лет назад
загрузи на комп фотку, потом зайди в свой ЛК наведи на букву L появится надпись изменить аватор, жми на надпись и загружай.
СеверУченик (217) 7 лет назад
Мне не фотки нужны, а просто картинки, имеющиеся в наличии в "Мой Мир"....
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) нажми на альбом на тот из которого хотите загрузить, жми там на фото и загружай .
Чайка над волнамиМастер (2244) 1 год назад
Где в ЛК эта буква L ?! Абсолютно не понятно! И поисковик естественно ни х не понимает!
cvvbvbc bvvcvbbv Мудрец (10086) 8 лет назад
1. Наведите курсор мыши на Вашу аватарку.
2. Нажмите на "Выбрать файл"
3. Выберите картинку.
4. Нажмите на "Загрузить"
5. Зайдите в Ответы.
6. Перезагрузите страницу.

Готово! Теперь можете любоваться своей новой аватаркой:)
Север Ученик (217) 7 лет назад
При нажатии на картинку, сверху высвечивается - "Изменить фото" : либо 1) - с компьютера, либо 2) - с веб-камеры, либо 3) - с альбома, либо 4) - по ссылке... Мне этого - ничего НЕ НУЖНО !!!Мне нужны те картинки, которые я первый раз нашла здесь же - на "Мой Мир" (животн., природа, цветы, погода, времена годаи т. д.), и которую собственно и поставила на аву... Их не так уж много было, но и не так уж мало... Теперь хочу сменить... А как ??.Картинок тех не нахожу.... А тем более такую красивую, что вы прислали....