Почему кошка постоянно просит кушать?

Эля Гуру (3482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиса Алиса Профи (806) 15 лет назад
Элис! это ваша кошка постоянно просит кушать? или вы просто интересуетесь, как о возможной проблеме? тут ведь как... возможны варианты, как говорится... во-первых, возможно это недостаточно калорийное питание, не хватает витаминов в корме, который получает питомец... ; во-вторых, возможно у животного обыкновенное обжорство (типа булемии) , когда кушать хочется постоянно и на нервной почве... и от безделия... и тогда надо срочно к врачу... здесь советом не поможешь.. нужно обследование, мало ли что может быть в организме зверюшки... а в-третьих, может вашей любимице просто вас не хватает?? ? НЕ ХВАТАЕТ вашей ласки... заботы.. и она, требуя еду возле миски, скорей всего таким образом привлекает ваше внимание.. она просит вашей любви, а когда вы беспокоитесь о её непомерных аппетитах, то и думать начинаете о животном больше и уделяете ей больше времени.... может эта единственная возможность вашей кошечки привлечь ваше внимание, хотя бы во время кормления... приласкайте кошку, поиграйте сней.. у неё никого, кроме вас нет. . Мы в ответе за тех, кого приручили... УДАЧИ!
ЭляГуру (3482) 15 лет назад
Месяц назад она родила, с тех пор на улицу мы ее не выпускаем. Котят раздали, только осталась одна кошечка еще. Может от того,что котенок ее сосет, она и чувствует голод. Просто достала уже: как только я на кухню и она бежит,мяукает и мяукает. Покушать без ее вмешательства нормально нельзя,приходится закрывать кухню. Я котенка кормлю,чтобы поменьше кошку сосала. Да и кошка сама от нее бегает. А время я действительно мало уделяю сейчас - все внимание котенку.
Остальные ответы
~Asmodey~ Знаток (357) 15 лет назад
У них нет чувства насыщения
Пользователь удален Мастер (1872) 15 лет назад
жрать, наверно, хочет....
ЭляГуру (3482) 15 лет назад
Она ест больше, чем я.
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 15 лет назад
Потому, что прожора. У кошек это считается нормально.
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
сводите ее к ветеринару, может у нее завелся селитер, кошка должна есть по часам 2-3раза в день, в установленные часы.
КтулХу Знаток (272) 15 лет назад
Кошки по сути едят как люди только ты понаблюдай как долго она есть? если здорова она то ест много но понемножку . у них гораздо лучьше развито чуство расхода энергии . то есть она покушала побегала сожгла каллории опять покушала и так она поддерживает биобаланс в организме не тощает и не полнеет :) мечта всех девушек думаю
Людмила Профи (978) 15 лет назад
Обратитесь к ветеренару
Liliya Профи (579) 15 лет назад
нормальная кошка! может она растет?
RENE Мыслитель (7135) 15 лет назад
кормить пробовали?
ЭляГуру (3482) 15 лет назад
Не надо думать о людях плохо. Между прочим, она ест больше, чем я.
Charles_Vane Профи (554) 8 лет назад
мой кот тоже хочет есть постоянно
Наташка) Пунина)Ученик (96) 7 лет назад
Прикинь мой тоже, Только он просит кушать через каждые 10 минут...