Я не могу забыть свою любовь. И жить без неё не могу. И вернуть не могу.

KS Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Когда этот ад кончится? Или не кончится никогда?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Вам дорогие женщины. Кто-то посмеялся, кто-то нет, кто-то добавил мне пинка, жизнь такая штука... Я искренне желаю Вам счастья и никагда, не дай Бог, не попасть в такую яму копал я. Любовь это серьёзно.
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21585) 15 лет назад
Ты кого тут проверяешь, милый? И зачем врешь? ! Нашел место, где пудрить людям мозги.
Остальные ответы
Мелисента Мудрец (14810) 15 лет назад
Господи, ну ты же мужик!!!! Ну не стоит баба твоих страданий и тем более эта баба!
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
нет ни одного 4еловека, кот не страдал бы от нес4астной любви! ! 4ерез это мы все прошли и, простите за банальность, никто не умер) )
у ВАс все будет просто отли4но!! ! ад скоро закон4!!!!и кто-нибудь подарит рай на земле! ! Усе будет хорошо!!!!
гуд Мастер (1068) 15 лет назад
Такое ощущие, что это говорит мой бывший парень... точно его слова... и в такой ситуции и вернуться хочеться, но.... когда рядом была-не ценили.
Ксения Белоус Профи (737) 15 лет назад
у каждого своя Судьба, свой Путь.. .
Если что - то или кто - то уходит.. .
Не держите, отпустите.. .
Это не ваше.

Релиана Мыслитель (7769) 15 лет назад
ох.... пойми одну простую истину.... если это твой человек, то он будет с тобой вопреки всему. если ушла (да еще и так) - значит не твоя
Стелла Ланкерт Гуру (4029) 15 лет назад
Это проходит магия непричем!
Источник: личный опыт
sky4you1 Просветленный (40830) 15 лет назад
Константин, не накручивайте себя так, вы же мужчина! Все рано или поздно проходит! Лично мне очень нравится такой афоризм: "Если любишь-отпусти... если это твое, то оно само вернется, если же нет - то оно никогда и не было твоим"....в Вашей ситуации, я считаю, это высказывание тоже имеет место быть! Время покажет и все расставит по своим местам! Если эта девушка - ваша половина, то вы все равно потом сойдетесь, если же она не для вас - что ж, со временем боль пройдет и придет новая любовь!
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
адекватно... ой блять как почитаешь этот детский сад... время покажет.. бла бла бла... идиотки ...что они знают о любви..
Ваша ТАНЯ Мыслитель (5436) 15 лет назад
....Костя.... поверь мне.... ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ЛЮБВИ -ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ.... и нечего время по напрасну терять.... ЖИЗНЬ БЫСТРОТЕЧНА....