Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете лорак дала кому нибудь, что стать звездой???!

12th player Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Какое мне дело? Стала - и ладно. Девушка не без таланта, между прочим - голос хороший. А эти догадки строить.. . Дала.. . не дала.. . Свечку кто-то держал? Как-то это.. . низко.
Остальные ответы
С.Д.Р. Гуру (2747) 15 лет назад
Ну ты урод сраный!! ! Вот иди давай своей Родак, млжет возьмет тебя к себе, приютит в какую-нибудь 5-ти минутную передачу!!!
Источник: Ну ты и козел!!!!
Пользователь удален Гуру (4707) 15 лет назад
У нее голос есть- и на ней бабки зараьатывают- ей и просить и спать не надо У нее товар лицо и голос.
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
прибивает слово-звезда, кто назначил? и как зовут?