Почему Лукашенко не ПРИЗНАЛ НЕЗАВИСИМОСТЬ Абхазии и Юж.Осетии?

Андрей Оракул (94353), закрыт 15 лет назад
Если по простому, - приссал что ли?
Вот Беларусь в ближайший день, два признает независимость, прошло уже 4 дня, ну и где и что?
Дополнен 15 лет назад
Испугался, что скажет ЕС и НАТО?
Дополнен 15 лет назад
А Венесуэлла, Уго Чавес только что то поболтал и все.
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10023) 15 лет назад
Не надо на батьку давить, должен же он показать что независим в принятии решений. А то сразу все стали на него дуться, а он просто паузу держит.
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
А зачем же тогда было скороспешное решение, да вот мы, да через два дня. Можно было ни чего до времени и не заявлять, его же за язык ни кто не тянул.
Остальные ответы
Fairman Мыслитель (5905) 15 лет назад
Он подлец, а не дурак.
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Скорее наверно наоборот. Дурак, но не подлец.
Я бы вас объединила, но боюсь...
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
да просто он с мозгами своими в ладах...
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Что ж говорил через день, два признаем, прошло 4 дня, испугался что ли.
Galina Borodaeva Оракул (75015) если честно всё это такая фигня с признаниями...у каждого свой интерес...
Юрий Гуру (3147) 15 лет назад
Потому что БАЦЬКА! И никто ему не указ! Было время (когда Кремль испугался Америки и с Ираком втихоря... )
Бацька выставил американцев и принял группу с Ирака.. . Если что-то будет угрожать Беларуси - выставит.
Беларусь наиболее вооруженная и независимая страна. Вот у кого бы поучиться!..
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
А что ж он сказал вот через день, через два признаем, прошло уже 4 дня, испугался что ли?