Как найти производную от числа:?

Виталя Шмарин Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
К примеру есть число 5, от него нужно найти производную =5'=??
Дело в том что много задач приходится решать с этими производными от чисел, а я всё никак не могу до конца понять суть механизма нахождения.
Если не сложно объясните пожалуйста доходчиво как считать, потому что я забыл эту тему напрочь. Так же бывают и такие варианты когда число 5t'=?? или 5t"=т. е уже производная от производной. В общем кому не сложно объясните
Дополнен 9 лет назад
Наталия Бельская Мыслитель, ну а как Вы посчитали это, мне вот что интересно:)
Голосование за лучший ответ
Илья Демченко Мастер (1259) 9 лет назад
производная любого числа, 5 или 10 или 100 или 1 или 2. Любого. всегда равна 0