Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие мультики шли на канале Мультимания 5-7 лет назад?

Alina Vasilevich Ученик (107), закрыт 1 год назад
Кто-нибудь помнит канал Мультимания? Нет тот, который сейчас, а лет 5-7 назад. Какие там шли мультики? Я помню только "небесные танцоры" и "Золушка". может кто-нибудь вспомнит?
Лучший ответ
Арина Морозова Ученик (126) 3 года назад
* Монстры и пираты
* Вампиры, пираты, инопланетяне
* Зомби дамб
* Газун
* Квадратные зверушки
* Вакфу
* Гнуфы
* Друзья ангелов
* Троли
* Флетмания
* Школа вампиров
* Каспер школа призраков
* Зверята
* Бандалеро
* Энн из поместья зелёных крыш
* Команда спайк
* Ози бу
* Дикий мир будущего
* Марк Логан
* Заколдованная гора
* Золушка полный вперёд
* Сумусы
* Кот в сапогах
* Небесные танцоры
* Суперцифры
* Динофроз
* Малыши юрского периода
* Шагай вместе с Бо
* Дом глории
* Ям ям и ты
* Госпиталь Хилтон
* Маленькая Люси
И это далеко не весь список) шушарюсь по всему интернету что бы найти, не знаю для чего, просто желание такое, в детство окунуться
ано нимУченик (152) 3 года назад
а как назывался мульт про кошку фиолетовую помню момент где она на вертолете сказала у кошки 9 жизни не хочю потратить все сразу уже 3 года не могу найти
ано ним, Кот Ик, если не ошибаюсь
Алиса ДжемноваУченик (138) 1 год назад
А вы незнаете смультики тоже с мультмании где
1. Принцесаа собачка убежала/её похитили
2. Где овец отправляли в небо через котапульту
Алиса Джемнова, 2. Вроде Барашек Шон А вот в 1, я не совсем понял вопрос. Принцессу собаку или просто принцессу человека?
distreyПрофи (615) 8 месяцев назад
Ещё Фархат, Конфигураторы, мульт про бизнесмена-изобретателя с молодым напарником блондином, который катался на роликах (не помню название)
distrey Профи (615) distrey, + Моя злая рыбка
Остальные ответы
Сара Нильсон Мастер (2413) 9 лет назад
История Рэдвола) Помню вечно его смотрела)
Что-то про симбата по моему шло..
какой то мультик про пиратов, тоже очень нравился)
ангелина Гончарова Ученик (100) 8 лет назад
сумусы я эти мультики помню вампиры пираты инапланитяни еще акианна
Александр Собченко Знаток (369) 5 лет назад
Потом, помню, когда маленьким был, шел какой-то мультфильм про, ну у них кароче был инопланетный питомец имения не могу сказать зато могу сказать вид. Спрутогиббон как-так я забыл, этот мультфильм я чётко не помню, помню по отдельности
Юлия ИгнатьеваПрофи (518) 2 года назад
мой друг марсупилами?
Данил ЗайцевУченик (153) 1 год назад
"Алиса знает" скорее всего называется
Kika Puupaaa Ученик (179) 1 год назад
Друзья Ангелов, школа вампиров, щенок в моём кармане дом Глории , Бандолеро