Что сделать, чтобы выпирали ключицы?
Похудеть
Это зависит от строение тела, а не от похудения!!!! Ключицы могут выпирать и у толстых! Да-да. Но гинетику не изменить. Можешь попробовать похудеть, но я всё написала
вы все пишите то, что только у худых они выпирают, люди очнитесь наконец -то !!!Моя подруга как спичка это еще мягко сказано, но у нее ключиц нет, это от строение тела зависит
Сейчас они тебе насоветуют. Ключица очень сильно выпирает у анарексичек. так что если тебе хочется чтобы они выпирали слегка, то тогда можно сбросить вес, но слегка, не увлекайся, а то у тебя не только ключица выпирать будет)))) но и куча других костей))
не обязательно у анарексичек выпирают. это такое строение тела, у меня они сильно выпирают. фигура груша, титек нет и весь жир откладывается только в раене ушек. Знайте с каждым сброшенным кг вы теряете и жир в титях и попе, стоит ли такие жертвы ради костей?