в паре один любит другой позволяет себя любить, кто из них счастливее?

galchenok Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vasilisa Искусственный Интеллект (123564) 15 лет назад
Всё в мире относительно... И понятие счастья у всех индивидуальное. . Главное, что Любовь с ними живёт.
Остальные ответы
Елена Гуру (3096) 15 лет назад
У меня был такой опыт, я позволяла, счастлив был ОН.
Мария Жердева Профи (809) 15 лет назад
Я согласна с этим утверждением! Но ответить сложно!!! Наверное кто любит! Любовь- это само по себе счастье, а кто позволяетлюбить, все равно чувствует себя одиноким...
Зеленоглазая Гуру (2731) 15 лет назад
Нет просто в паре один любит более сильно....
Dr. Lektor Мастер (1792) 15 лет назад
И тот и другой путь - неверный и губительный для обоих. О каком счастье идет вообще речь?
SacredSv Профи (580) 15 лет назад
Мне кажется, что тот, кто любит.. . Ведь именно его накрывает волна счастья от каждого момента близости с любимым человеком.. . Когда его самый драгоценный клад в мире не отрекается от него.. . Тогда человек парит в небесах от счастья...
Источник: из личного опыта
Vladovc Гуру (3495) 15 лет назад
у кого нервы крепче тот и счастлив
Иришшшка Лубашевская Профи (868) 15 лет назад
оба счастливы! каждый - по-своему!
Чимук Гуру (4347) 15 лет назад
Тот кто любит счастлив здесь вдвойне, так как он все-таки в паре с любимым человеком, его любовь не безответна.
А тот кто позволяет себя любить счатлив тоже, но совсем чуточку по сравнению с любящим его человеком.
Райская но4ка Мыслитель (7902) 15 лет назад
каждый счастлив по своему!
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 15 лет назад
ну если эта пара все еще вместе, то значит каждый из них счастлив по своему, значит людей устраивают такие отношения. и для каждого это счастье!
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
у нас все не так. Мы просто друг друга любим.
Александр Т Мастер (1152) 15 лет назад
тот, который может вовремя уйти.
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
в итоге счастливы могут быть оба.. . тем более, что это УЖЕ пара..