К чему снится сказочно красивые яркие дома?
такой яркий сон, в жизни не видела таких красивых домов. Именно дома были словно сказочными, такие все в ярких красках, что не могла отвести взгляд, даже возникла мысль сфотографировать. А дома эти были построены в той местности, где у нас находится дача, не рядом с нашей, а вообще в том районе. В общем проснулась и не могу понять к чему приснилась такая красота. Что может означать сон этот про нереально красивые в ярких красках дома?
Что то красочное, удивительное будет у вас в жизни
Может не хватает чувства защищенности или чего-то своего. У меня несколько лет были сны когда я вдела красивые дома и я знала что они принадлежат мне, заходила внутрь и там мне было очень хорошо и спокойно. Впоследствии я стала собирать коллекцию сувенирных домов в память об этих снах.
Красивый дом во сне – хороший знак, особенно если он имеет внушительные размеры. Чем больше дом – тем лучше.